Resume from August 31, 2021

Руслан

Кладовщик

Employment:
Full-time.
Age:
39 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Knowledge and skills

MS Word Пользователь Internet

Additional information

Образование Высшее.
с 09.2004 по 06.2009.

Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры, Экономический факультет, за специальностью Учёт и Аудит. Полученная квалификация Специалиста.

Опыт работы
c 08.2002 по 08.2004. Фирма. Белинвест.
Должность: Администратор.
Обязанности: Организация контрольно-пропускного режима на предприятии.

ОАО. Авто миссия.
с 07.2007 по . 2019.
Должность: Помощник главного инженера.

Обязанности: Снабжение, контроль работ.

ЧП. Лата.

с 02.2005 по 09.2006.
Должность: Офис-менеджер.

Обязанности: Обеспечение работы офиса, взаимодействие с отделами и клиентами компании.

Персональная информация
пользователь ПК. Word, Internet.

Дополнительно
Пунктуальный, вежливый, без вредных привычек, имеются водительские права категории (В), есть загранпаспорт, Хобби - спорт, стремление к совершенствованию своих знаний и навыков.