Resume from February 21, 2022 PRO

Руслан

Руководитель отдела снабжения

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City of residence:
Kramatorsk
Ready to work:
Druzhkivka, Kramatorsk, Remote, Sloviansk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Ведущий специалист отдела снабжения

from 11.2019 to 09.2021 (1 year 10 months)
ДМТС ООО УК «Колмар», Нерюнги (угольная отрасль, добыча и обогащение угля)

Должностные обязанности:
•Расценка различных товарно-материальных ценностей
•Проверка цен подрядчиков
•Взаимодействие с поставщиками
•Запрос стоимости товара
•Приобретение ТМЦ (прямые, тендерные закупки)

Начальник отдела снабжения

from 08.2016 to 04.2019 (2 years 8 months)
ООО «СтандартСервис», Краматорск (Издательство, полиграфия)

•Проведение тендерных процедур
•Контроль за проведением закупок ТМЦ подчиненными
•Организация работы по закупкам
•Отчетность по закупкам

Зам.начальника отдела снабжения

from 01.2015 to 08.2016 (1 year 7 months)
«Дружковская пищевкусовая фабрика», Дружковка (Пищевая промышленность)

Менеджер отдела снабжения

from 03.2014 to 01.2015 (10 months)

•Закупка ТМЦ
•Заключение договоров
•Осуществление платежей поставщикам

Education

Славянский государственный педагогический институт

Экономика, Славянск
Higher, from 1998 to 2003 (5 years)

Knowledge and skills

Additional information

Профессионализм, исполнительность, требовательность к себе в отношении исполнения возложенных обязанностей, ответственность, умение работать в команде, повышение профессионализма путем постоянного самообразования, пунктуальность, коммуникабельность, полная самоотдача, высокая производительность, умение работать с большими объемами информации.