Resume from June 9, 2023

Елена

Менеджер по переписке, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Remote

The job seeker has entered a phone number, address and Instagram.

Work experience

Product/Project manager

from 08.2020 to 08.2021 (1 year)
Materia, Киев (Запуск бренда одежды с производством)

Обязанности:
- подготовка к запуску (анализ рынка, составление плана работы на 1 год, бюджетирование)
- закупка оборудования, запуск производства
- поиск сотрудников и формирование команды
- SMM продвижение
- автоматизация процессов (ПО Bass малый бизнес)

Ссылка на аккаунт: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Собственник

from 05.2015 to 08.2020 (5 years 3 months)
Бренд одежды, Харьков (Розничная торговля)

Производство и реализация товара полного цикла

- Дизайн, конструирование, отшив образца новых моделей
- Поиск клиентов (SMM, блогеры, таргет, сотрудничество с дропшипперами)
- Ведение аккаунта в Instagram
- Продажи через Direct
- Отшив, упаковка и отправка заказов
- Получение обратной связи от клиентов
- Ведение клиентской базы (Google docs)

Педагог-организатор

from 02.2012 to 05.2014 (2 years 3 months)
МДЦ «Артек», Ялта (Международный детский центр)

Обязанности :
- Организация досуга для детей
- Написание сценариев для выступлений отряда
- Подбор образов для выступлений
- Реализация сценария (распределение ролей, репетиции)
- Физическая подготовка детей для участия в соревнованиях (туристическое направление)
- Организация и сопровождение отряда на выездных экскурсиях
- Заполнение ежедневной отчетности

Education

НПУ им.Драгоманова

Практическая психология, Ялта
Unfinished higher, from 2011 to 2014 (3 years)

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent