Resume from May 2, 2024

Микита

Управляющий отельным комплексом, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
22 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Администратор-менеджер

from 09.2021 to 02.2022 (5 months)
Fontan Prestige, Одесса (Отельно-ресторанная сфера)

На данной работе у меня были следующие обязанности :
Заселение и выселение гостей согласно этике заведения.
Замена выщестоящего руководства в случае ЧП для решения проблемы.
Управление и обучение обслуживающего персонала отеля
Оптимизация и отладка наиболее эффективного взаимодействия всех отделов обслуги отеля.
Работа согласно этике и стандартам отеля
Работа с программами
Работа с площадками бронирования: Booking, Expedia, Hotel Beds,Hotel 24 и другие
Работа с программой бронирования: Servio, Shelter, Travel Line, Fidelio Hotel Mess, Easy MS, B12 и B1.
Работа с кассовой дисциплиной ( фискальной кассой и эквайрингом)
Работа с кассовым аппаратом
Знание делового документооборота
6.Передача бух.отчетов контролирующим органам.
Взаимодействие с контролирующими органами.
Формирование отчетов для всех инстанций и отделов отеля: Охрана, горничные и тд.
Администратор-управляющий отеля
Приобрел способности и умения.
Способность работать посуточно, что достаточно трудно физически и особенно морально.
2. Умение находить индивидуальный подход к гостям отеля для решения их проблем и нужд.
Умение принимать решения в случае конфликтных ситуаций с гостями
Работа с возражениями со стороны гостей, персонала и тд.
4. Знание английского языка для взаимодействие с иностранными гостями.

Knowledge and skills

MS Word MS Excel MS Office Windows Shelter SERVIO TravelLine