Resume from February 27, 2024 PRO

Юлиана

Администратор

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
25 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and Instagram.

Work experience

Адміністратор салону краси

from 11.2022 to now (1 year 7 months)
Сяйво, Одеса (Краса, фітнес, спорт)

Руководитель студии красоты

from 11.2020 to 02.2022 (1 year 3 months)
Студия красоты, Херсон (Красота, фитнес, спорт)

В своей студии я была не только руководителем,но и одним из мастеров.
Я не нанимала администратора,потому в мои обязанности входило все и сразу:
1) работа с клиентами;
2) контроль за рабочими местами мастеров;
3) найм новых сотрудников;
4) ежемесячные оплаты коммунальных платежей и аренды;
5) контроль и закупка расходных материалов;
6) контроль за чистотой в студии.
Я обожала свою работу и находиться в этой атмосфере. Но в связи с ситуацией в стране мне пришлось оставить бизнес,переехать в другой город и искать другую работу. Работа администратором мне близка,так как по сути исполняла данные обязанности в своём деле.

Education

Херсонский государственный университет

Факультет бизнеса и права,специальность Право
Higher, from 2016 to 2021 (5 years)