Resume from January 15, 2023 PRO

Тарас

Инженер-проектировщик, архитектор

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
44 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Ведущий инженер

from 10.2019 to now (4 years 7 months)
ГП "Укргипромез", Днепр (Государственный институт по проектированию металлургических заводов)

Трехмерное информационно-параметрическое моделирование зданий и сооружений в программе Revit

ГИП; Инженер конструктор

from 11.2017 to 08.2019 (1 year 9 months)
КОМПАНИЯ "ПЛИТАЛ", Днепр (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Проектирование и разработка модульно - панельнльных коттеджей и жилых комплексов

Инженер-конструктор; Архитектор; Визуализатор

from 10.2015 to 10.2017 (2 years)
"Architecture & Design", Зарубежная компания (Разработка проектов по подъему коттеджей выше уровня затопления. Ремонты и перепланировки квартир, офисов по американским стандартам.)

•Опыт проектирования гражданского строительства.
•Опыт работы с зарубежной нормативной документацией

Инженер-конструктор; Архитектор

from 06.2012 to 09.2015 (3 years 3 months)
ООО "Миллениум Фло", Днепр (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Основные обязанности: проектирование и разработка
проектно - технической документации по строительству футбольных полей и спортивных сооружений, 3D – визуализация проектов.

•Опыт проектирования и разработки чертежей марки АС спортивных площадок и сопровождающих конструкций.
•Опыт обследования и паспортизации зданий и сооружений.

Архитектор

from 01.2004 to 05.2012 (8 years 4 months)
Государственный проектный институт «Приднепровский Промстройпроект», Днепр (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Основные обязанности: проектирование и реконструкция промышленных зданий и сооружений.

•Большой опыт проектирования и выполнения архитектурных чертежей промышленных зданий и сооружений.
•Взаимодействие со смежными специальностями.
•Знание нормативной документации.

Education

Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры.

«Промышленное и гражданское строительство», Днепропетровск
Higher, from 1998 to 2003 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

ArchiCAD AutoCAD CorelDRAW Autodesk Revit Artlantis Artlantis Studio Rhinoceros SolidWorks Tekla

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

Портфоліо: https://drive.google.com/file/d/1mXs1O5ZwREnZ2aYaCEmiDMyZEWV1feIT/view?usp=sharing