Resume from November 7, 2017

Антон

Full-stack Developer

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Team Lead

from 12.2016 to now (7 years 5 months)
ООО «НАВИОН», Днепр (Днепропетровск) (gps мониторинг, анализ данных, промышленность)

Контроль процессов разработки.
Подбор кадров для команды.
Развертка и внедрение системного и сетевого обеспечения проекта.
Разработка и улучшение действующей архитектуры.
Развертка "песочницы" для разработки.
Контроль версионности проекта.
Обучение сотрудников.

Компетенция:
Front-End: JS, HTML&CSS, Angular.js, Vue.js, Leafleat.js.
Back-End: Node.js(express, socket.io, passport, mongoose, node-cmd), PHP, YII 2.
Database: mongoDb, MySQL.
Other: git, redmine.
System Administration: Linux, Windows Server, LAMP, KVM, Docker, iptables, OpenVpn.

Старший преподаватель, методист

from 04.2014 to 06.2017 (3 years 2 months)
IMT Academy, Днепропетровск (Образование, наука)

Корректировка программы обучения кафедры программирования.
Внедрение методических изменений.
Выстраивание взаимосвязи между Академией и работодателями.

JS, PHP, HTML&CSS, Node.js(express socket.io, passport, mongoose, nconf), mongoDb, MySQL, C, Python

Сертификация:

IT Essentials: PC Hardware and Software

CCNA Exploration:
Network Fundamentals
Routing Protocols and Concepts
LAN Switching and Wireless
Accessing the WAN

Преподаватель

from 01.2013 to 07.2014 (1 year 6 months)
КА "Шаг" (Учебное заведение), Днепр (Днепропетровск) (Образование, наука)

Вел курсы
Web Development(PHP)
Web Development(Python)
Основы С
На данный момент владею :
Уверенные знания HTML&CSS.
JavaScript, JQuery - начинающий.
Уровень PHP - начинающий
Технологии по web-разработке, на данный момент, активно изучаются.

from 05.2011 to 10.2012 (1 year 5 months)
КА "Шаг" (Образование, наука)

Читал курс "Сети и системное администрирование"
Параллельно прошел сертификацию Cisco:

А так же приобрел и дополнил знания :
Глубокое понимание стека прикладных протоколов TCP/IP (DNS, DHCP, SMTP, POP3, IMAP, HTTP, FTP, telnet, etc).
Навыки построения открытых и закрытых firewall с использованием iptables, ipfw.
Глубокое понимание протоколов маршрутизации RIP, EIGRP, OSPF;
Опыт настройки VLAN, с применением протоколов STP, VTP.
Опыт настройки маршрутизаторов и коммутаторов Cisco.
Опыт написания скриптов с использованием bash, sed и awk.
Опыт работы с системой мониторинга Munin.
Опыт развертки баг-треккера Mantis.

Системный администратор

from 10.2009 to 09.2011 (1 year 11 months)
ООО «Корпорация логистик груп» (Торговля)

Установка, настройка и сопровождение линейки операционных систем семейства Windows:
- Windows XP, 7.
- Сетевые ОС Windows Server 2003, 2008 R2.

Установка, настройка и сопровождение линейки операционных систем семейства Linux:
- CentOS, Debian, Gentoo, Ubuntu, и т. д.

Развертка, настройка и сопровождение
- Web-серверов на базе Apache, WebIIS
- FTP серверов Proftpd, VSFTP
- Почтовых серверов Postfix, Exim, Kerio Mail, MDaemon с поддержкой spamassassin, clamav
- IMAP, POP3 серверов Dovecot
- Систем мониторинга и контроля трафика Squid, Kerio, SAMS
- Службы каталогов Active Directory
- Службы маршрутизации Quagga (Zebra)
- Виртуальных частных сетей (VPN) OpenVPN
- Программирование и настройка мини АТС (Panasonic).

Сопровождение и мелкий ремонт оргтехники. Развертывание и сопровождение сервера почты на базе LAMP. Обеспечение бесперебойной работы офиса и удаленных представительств.
Видение отчетов, составление бюджета по IT.
Поиск и заключение договоров на поставку оборудование и предоставление услуг

from 09.2008 to 07.2009 (10 months)
ООО «Аэлита» (Автобизнес и автосервис)

Обязанности: развертка электронной бухгалтерии 1С (7.7, 8), Бест-Звит, Медок, ARM, клиент-банки и т. д.
поддержка и сопровождение 1С, обеспечение работоспособности сети,
обеспечение безопасности и сохранности данных,
обеспечение антивирусной защиты,
закупка принтеров и ПК.

Инженер-системотехник

from 01.2007 to 04.2008 (1 year 3 months)
НПП «Технологии качества». (Дефектоскопия)

Обязанности: разработка и монтаж дефектоскопического оборудования.

Education

Днепропетровский национальный университет

Радиофизический факультет, Компьютерные системы и сети, Днепропетровск
Higher, from 2004 to 2009 (4 years 10 months)

Прошел сертификацию Cisco:

Additional education and certificates

Cisco Networking Academy

2

Knowledge and skills

Программирование Проектирование и разработка систем дефектоскопии Системное и сетевое администрирование Преподавание

Language proficiencies

English — average

Additional information

Проекты:
Промышленная система Navicom Plus

Достижения:
1. Под моим руководством студенты выполнили full-stack проекты по тематике карточных онлайн-игр.
2. Под моим руководством, за 7 месяцев, команда из 5-ти человек переписала код промышленного высоконагруженного проекта на 80%, параллельно дописали 2 крупных модуля.

Развитие:
Активно изучаю Redis, memcache.