Resume from April 14, 2023 File

Дария

Инженер-проектировщик

Age:
25 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Гузь Дария Витальевна
Занятость: Полная. Неполная. Улаленная

Телефон: +3809972187086
Электронная почта : [open contact info](look above in the "contact info" section)

Личная информация
Гражданство: Украина
Место проживания : Днепр
Образование: Высшее
День рождение: 14 марта 1999(23 года)
Пол: Женский
Семейное положение: Не замужем
Опыт работы
Период работы: ноябрь 2020 – март 2022( 1 год 3 месяца)
Должность: Инженер-проектировщик
Организация: Представительство «Лимак Иншаат Санаи ве Тиджарет Аноним Ширкети»
Должностные обязанности: Составление проектов производства работ, разработка рабочей документации, разработка проекта организации строительства, ведение переписки и ответы на вопросы проверочной организации.
Образование
Учебное заведение : Днепровский национальный университет железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна
Год окончания: 2020( 2 года назад)
Факультет: Мосты и транспортные тоннели
Специальность: Строительство и гражданская инженерия
Форма обучения: Очная
Курсы и тренинги
Название курса: Английский язык
Учебное заведение: Школа иностранных языков Сергея Пулина
Дата окончания: 2021
Продолжительность: 6 месяцев
Дополнительная информация
Иностранные языки: Английский
Компьютерные навыки: печать, сканирование документов, Microsoft Word, Microsoft Exel, Microsoft Power Point, AutoCAD, Лира, Селена.
Занятия в свободное время:
Спорт, народные танцы, рисование, спортивное ориентирование на байдарках.
Личные качества
Отсутствие вредных привычек, целеустремлённость, энергичность, инициативность, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, быстрая обучаемость.