Resume from October 3, 2022 File

Ирина

Продавец-консультант

Age:
37 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

МЕРЗЛЯКОВА ИРИНА
АЛЕКСАНДРОВНА
Образование: высшее
Дата рождения: 12.02.1987
Город: Одесса
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Email: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ОБРАЗОВАНИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СЦЕНОГРАФ
Дата обучения с 2016 по 2020
Факультет, учебное заведение, город: Театральное
искусство , КНУТКИТ , Киев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ХУДОЖНИК-БУТАФОР
ОБРАЗОВАНИЕ Дата обучения с 2013 по 2016
искусство , ОТХУ , Одесса

ОПЫТ РАБОТЫ 10.2020– текущее время
ДЕКОРАТОР/«NIKADECORHUB», ОДЕССА
Должностные обязанности:
 Разработка и создание декора и фотозон
 Закупка материала и курирование проектов
 Организация рабочих процессов и работа с
подрядчиками

08.2016– 10.2020
ДЕКОРАТОР /«ЛЕГЧЕ ВОЗДУХА», ОДЕССА
 Создание декора и бутафории
 Разработка и эскизирование проектов
 Организация рабочих процессов

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ  Умение работать с разными материалами:
пенопласт , бумага , ПВХ , дерево , ткань и другие.
 Знание инструмента
 Умение работать с шарами (аеродизайн)
 Создание эскизов
 Работа с пластикой и шерстью
 Работа с флористикой

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА  Трудолюбие , порядочность , пунктуальность
 Коммуникабельность , легкообучаемость
 Соблюдение тайминга

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ  Создаю авторские игрушки из шерсти и пластики.
ИНФОРМАЦИЯ  Изучаю флористику , литтеринг
 Компьютерная грамотность средняя B2