Resume from January 19, 2023

Евгений

Продавец-консультант, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and Instagram.

Work experience

Бригадир

from 05.2012 to 02.2022 (9 years 9 months)
Ремонт квартир и домов, Харьков (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности:контроль качества работ, следить чтоб выполнялись работы по проекту, если возникали не соответствия быстро их устранять!

Продавець

from 02.2012 to 05.2012 (3 months)
Нова лінія, Харьков (Розничная торговля)

Промоутер

from 09.2009 to 09.2010 (1 year)
Тм. Золотая Амфора, Харьков (Ликеро-водочные изделия)

Продвижение, консультации, продажа продукции торговой марки, также следить за пополнением витрины.

Education

ОДЭКУ

Радиолокация, Одесса
Higher, from 2006 to 2009 (3 years)

Поступил сразу на третий курс после техникума Харьковский гидрометеорологический

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: