Resume from July 6, 2022

Дмитрий

Директор сети магазинов, 150 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Vinnytsia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Директор филиала

from 10.2012 to 07.2022 (9 years 9 months)
Эльдорадо, Київ (Розничная торговля)

В 2018 и в 2019 был лучшим директором филиала в сети.
В обязанности входило:
Операционное управление работой более 50 магазинов сети.
Выполнение планов продаж и планирование показателей филиала.
Формирование бюджета.
Анализ показателей эфективности
Разработка и внедрение стратегий.
Обеспечение укомплектованности штата. Обучение персонала.
Оценка и работа с конкурентами. Обеспечение выполнения стандартов, регламентов и правил компании.
Другие задания и процессы...

Директор магазина

from 09.2007 to 08.2012 (4 years 11 months)
Технополис, Миколаїв (Розничная торговля)

Подбор и адаптация персонала
Анализ показателей эфективности и достижение целевых КРІ.
Управление магазином.
Управление продажами.
Управление людьми.
Управление собственным развитием.
Несколько раз был награждён внутри сети, за лучшие результаты и достижения. Победы в мотивациях.
Был кадровым резервом Руководителя Розницы.
Входил в Топ5 лучших управляющих в сети.

Education

MIB

Executive MBA, Київ
Unfinished higher, from 2021 to 2022 (1 year)

Международный Институт Бизнеса

Донецкий Автодорожный Институт

Автомобильное хозяйство, Горлівка
Unfinished higher, from 2000 to 2001 (1 year)

Автодорожный институт.

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — above average
  • English — beginner