Resume from November 16, 2017 PRO

Светлана

Домработница, 7 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
58 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Домработница, помощница по хозяйству

from 09.2010 to 12.2016 (6 years 3 months)
Иностранец, Киев (сфера услуг)

- Умение самостоятельно планировать работу по дому
- Поддерживание чистоты по дому
- Полная уборка помещений
- Смена постельного белья
- Стирка машинная/ручная (деликатных вещей)
- Глажка белья
- Уход за обувью
- Уход за домашними растениями
- Закупка продуктов и бытовой химии (по желанию работодателя) с отчетом перед работодателем о совершенных расходах с предоставлением чеков
- Выполнение мелких поручений
- Сдача одежды в химчистку
- Сборка / разборка багажа
- График работы: Вт, Ср, Пт три дня в неделю

Домработница

from 09.2000 to 08.2010 (9 years 11 months)
семья иностранцев, Киев (домашний персонал)

Обязанности:
- уход за квартирой
- стирка
- уход за гардеробом (муж.)
- уход за профессионально-бытовой техникой, мебелью из натурального дерева, предметами интерьера

- выполнение мелких поручений
- оплата коммунальных услуг
- химчистка
График работы: Вт,. Пт. дня в неделю.

Education

КТИЛП

Технолог по изделиям из кожи, Киев
Higher, from 1984 to 1989 (4 years 8 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Excel Windows Пользователь Internet MS Office Ведение социальных сетей Преподавание Периодический уход за детьми 5-10 лет

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — average

References

Mr. Sacha Pictet; Mr. Leslie Hawrilyshyn

Работодатели

Contact details are hidden

Additional information

Исполнительная и трудолюбивая, ответственная, скромна в разговорах и отношениях с людьми, честная, порядочная, коммуникабельная, не конфликтная.
Просьба кадровые агенства не беспокоить.
С радостью отвечу на все дополнительные вопросы работодателя