Resume from April 1, 2024 PRO

Vadim

Специалист по валютным вкладам, 20 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
51 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Kyiv, Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email, address and Facebook.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Трейдер

from 11.2007 to now (16 years 5 months)
Teletrade D.J. Limited, Одесса (Биржевая торговля валютой)

Мои валютные курсы для $50000 (10 пар): NZD/USD, NZD/JPY, AUD/USD, AUD/JPY, AUD/CAD, AUD/CHF, AUD/NZD, SGD/JPY, CAD/JPY, CAD/CHF.

Мои валютные курсы для $100000 (20 пар): вышеназванные плюс CAD/SGD, USD/SGD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY, CHF/JPY, NZD/CAD, NZD/CHF, EUR/USD, EUR/JPY.

Ставки не по одному лоту, а активно варьируются от пол-лота до трех лотов. Точнее 0.5, 0.75, 1, 1.25, 1.5, 1.75, 2, 2.25, 2.5, 2.75, 3. И ставятся в оба направления!

Реально на деле моя валютная стратегия основана на резких колебаниях курсов “в замках”, когда резкий прыжок или падение любого курса даст только временный негативный баланс, который позже “перезакроется” в плюс без фиксации убытка. Это не оборот депозитов/кредитов в банке или товаров/недвижимости в рынке, кто цены только лепит и лупит. Это – ноу-хау, открытие чудное, кто соображает и думает. Результат ошибок трудных, парадоксов, может быть гения и никак не плод чудных видений от таинственных привидений.

Что же лучшие в мире загляденья с моторами демонстрируют в валютной биржевой торговле? Стараются аж пыль в глаза. В меру упитанные “асы”, обвешанные сертификатами, с видеоэкранов рассказывают, что валютные курсы движутся прогнозировано, с равномерной скоростью и по стандартным траекториям, в границах Фибоначчи и в облаках Ишимоку! Да. Какое небо голубое. В отличие от “летунов”, я получал диплом где мозги не в облаках летают, а включаются, косют и пашут; где просвещенья дух, но не Русью пахнет. Смотреть на вещи не из-за русской печки, а с французской башни американским взглядом – врубается более тонкое понимание где всемирно-валютные инструменты, а где крипто-валютные пирамиды; срабатывают или нет тейк-профиты, спасают или нет стоп-лоссы, в ту степь или нет отложенные ордеры и т.п. Говоря чисто по-русски, поле чудес не было бы полем чудес без дураков и золотые монеты в нем были, есть и видно будут всегда, только инструкции к действию лучше иметь свои. Чьи-то видеоролики, как утверждают медики, вызывают привыкание, уводят от реальности, уменьшают силу и уменьшат ваш карман, утверждаю я. Попробуйте очень модный видеостиль Би: Биткон купите по $5000, но вчера, а продавайте по $3000. Возбудить аппетит – можно и по $69000 купить; да один “марсианин” на Тесле прилетит и сделает по $3000! Почему? Да космическая выгода ЕМУ!

А на Земле НИКОМУ, никому никак не знать как будут летать, откуда прилетать и куда улетать валютные пары через неделю, день или час. Тут 90% “знатоки” что делают вид, что знают, и в случае везения свой % вставляют. В случае если крокодил не ловится и не растет кокос – дни экономического календаря отменяют. И только 10% “игроки” что всегда на чеку, будто в темно-синем лесу, что и в самый жуткий час косить валютную трын-траву не отменяют. Первые работают 1-2 часа в неделю перед зрителями и не берут деньги за предсказание прибыли. Вторые работают 12-24 часа в сутки за ноутбуками и берут деньги за исполнение плана, за приумножение вклада, за то что у них естественно будут расходы и т.д.

Education

The American University of Paris

International Business Administration, Paris
Higher, from 1997 to 1999 (1 year 8 months)

Additional education and certificates

Стажировка в 3M (Minnesota Mining and Manufacturing Company), Paris.

1997-1999, 2 года.

Knowledge and skills

Пользователь ПК Direction MetaTrader MS Office Windows Conducting trainings

Language proficiencies

  • English — advanced
  • French — average

References

Marc St John

Marc St John

Head of Investor Relations, CVC Capital Partners

Contact details are hidden

Additional information

Или если у вас нету денег, потери вам не страшны. Но если вы вкладываете ИЛИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ например $50000, то сюда всего перечисляете $55000 (включая мои 10%=$5000=9x20000грн/мес кроме лета). Легким движением руки они превращаются в элегантные $60000 – из-за бонуса 20% при зачислении – и на этом легкие превращения прекращаются. Дальше только трудоемкая стратегия и наработанная практика, дабы не пришлось по техническим причинам изменять тему на мини-бикини. Знаете сколько раз линию надо туда-сюда открыть-закрыть чтобы тот начальный бонус отработать, еще один бонус спредов заработать, компенсацию отрицательных свопов сделать да и годовые проценты взять с компании Teletrade D.J. Limited? От 500 до 1000 раз надо своими руками открыть-закрыть-перезакрыть на протяжении времени. Это я про мою линию стратегии. Под кодовым названием “замок” так бы выразиться. По цене 10% но я не настаиваю; ваши вклады ваша надобность. И на первом этапе это условие удаленной занятости. Частичная занятость? Подумаю на этапе два. Полная занятость? Подумаю на этапе три. Такая вот моя соискательная стратегия: шаг 1, шаг 2, шаг 3. Не в омут с головой, уж извините.
И к иным стратегиям тоже могу подключаться, если не биржей а разной ерундой заниматься, ну это когда биржа закрыта на выходных/праздниках. Например 9x10000грн/мес кроме лета – только по выходным ходить на работу. Или 9x5000грн/мес кроме лета – только по субботам. Естественно не в роли идиота: ПОСЛЕ УПЛАТЫ АВАНСА я могу где-то на кого-то поработать... Хотя, если честно, не очень охота. Из болота тащить бегемота. Если из Форекса можно тащить 500-1000 лотов!

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates