Resume from May 7, 2024 PRO

Богдан

Специалист по ценным бумагам, фондовому рынку, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Lviv, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a email, Instagram and LinkedIn.

Work experience

Специалист по ценным бумагам и фондовому рынку

from 10.2020 to now (3 years 7 months)
ТОВ «СПАЙК-ИНВЕСТ», Дніпро (Фінанси, банки, страхування)

Обязанности:
+ Анализ рынка ЦБ
+ Консультация клиентов
+ Подготовка и сдача отчетности
+ Подготовка договоров
+ Ведение клиента до завершения сделки

Education

Университет им. Альфреда Нобеля

Факультет: Экономики и предприятия. Специальность: Международные экономические отношения., Дніпро
Higher, from 2013 to 2019 (6 years)

1) 4/5 обучения проходило на английском языке
2) Европейский Сертификат качества образования.
ВУЗ аккредитован Центральным агентством оценки и аккредитации качества образования (ZEvA) в Ганновере, Германия

Additional education and certificates

Курс фахівця з цінних паперів та фондового ринку.

2020, 4 тижні
Certificate

Knowledge and skills

1С:Підприємство Adobe Photoshop Adobe Lightroom Фотозйомка Обробка фото Портретна зйомка MS Office MS Excel

Language proficiencies

  • English — above average
  • Ukrainian — average