Resume from August 22, 2023

Анна

Менеджер интернет-магазина, помощник дизайнера, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Менеджер-дизайнер по производству наружной рекламы и полиграфии

from 01.2019 to 09.2020 (1 year 8 months)
Производство наружной рекламы, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Работа с клиентами:-оформление заказа, создание макетов, подготовка макета к печати (порезки).

Менеджер по работе с клиентами

from 03.2016 to 11.2018 (2 years 8 months)
Tickethunt, Киев (Роздрібна торгівля)

В мои обязанности входило: Поиск и дальнейшее сотрудничество с партнёрами, оформление и обработка заказов. Обзвон постоянных клиентов, логистика, составление отчётов. Анализ рынка и конкурентов.

Менеджер интернет магазина

from 03.2013 to 08.2015 (2 years 5 months)
Интернет магазин чая ( Puer.ua ), киев (Видавництво, поліграфія)

В мои обязанности входило: Прием и обработка заказа, поднятие суммы заказа, обзвон постоянных клиентов, консультация в выборе, упаковка заказа и отправка курьерами либо же новой почтой. А также составление ежедневных отчетов.

Education

Открытый международный университет по развитию человека"Украина"и

Економика и менеджмент, менеджмент организаций,, Киев
Unfinished higher, from 2006 to 2010 (3 years 9 months)

Получила квалификацию бакалавра с менеджмента

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Additional information

Интересует работа на правом берегу Киева (удобней -Куриневка, Нивки, Виноградарь. Дорогожичи) Умею работать в графической программе "CorelDraw". Умею подготовить файл на порезку, могу создать дизайн макета. Интересует работа на правом берегу Киева!