Resume from January 28, 2023

Яна

Администратор

Age:
37 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Старший продавец, Администратор

from 11.2019 to 12.2022 (3 years 1 month)
Молоко от Фермера, Одеса (Роздрібна торгівля)

В обязанности входит : открытие/закрытие магазина, ведение кассовой дисциплины, работа с первичными документами, аналитика продаж, составление заявок продукции, работа с поставщиками, ежедневные отчеты. Приём товара, выкладка витрин согласно стандартам компании, продажа товара покупателям, соблюдение чистоты магазина.Наставничество, обучения персонала, контроль работы магазина.

Education

Украинский Государственный Университет Экономики и Финансов

Финансы и кредит, Донецьк
Higher, from 2006 to 2009 (3 years)

Additional information

Веду активный образ жизни, люблю путешествовать. Регулярно посещаю тренажёрный зал. Участвую во всеукраинских и международных соревнованиях по Историческом Средневековому Бою. В свободное время изучаю нутрициологию.