Resume from May 30, 2024

Валерия

Таргетолог

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number .

Work experience

Таргетолог

from 04.2021 to 02.2023 (1 year 10 months)
Digital Stars, Удаленно (Маркетинг, реклама, PR)

В мои обязанности входило:
- создание ТЗ для дизайнера (с дальнейшей проверкой)
- создание рекламных кампаний и объявлений, дальнейшим контролем
- заполнение ежедневной отчетной таблицы
- написание еженедельной отчетности о продельной работе с планом действий на неделю
- написание ежемесячного отчета
- создание карты аудиторий для проекта
- написание текстов для рекламы
- работа с Google Analytics

За все время у меня были основными проектами
1. Детские кукольные домики (1 год)
2. Редкие антикварные книги (6 месяцев) (Англия)
3. Ювелинрые урашения ручной работы (6 месяцев)
4. Услуги психолога (6 месяцев)
5. Курси английского (6 месяцев)
6. Дитейлинг студия (2 месяця) (Германия)

Education

Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца

Финансы и кредит, Финансы, Харьков
Higher, from 2011 to 2015 (4 years)

Additional education and certificates

Онлайн школа SMM "Digital Stars"

2021, 3 месяца

Knowledge and skills

Розробка контент-плану Canva Уміння аналізувати Ведення соціальних мереж Здатність до навчання Налаштування таргетованої реклами Facebook Ads Manager Копірайтинг Написання постів Аналітичне мислення Креативність Figma Зйомка stories Google Analytics

Language proficiencies

English — average

Similar candidates

SMM-менеджер
Kyiv, Brovary

СММ-менеджер, копірайтер
Kyiv, Brovary, Remote

10000 UAH, Kyiv, Remote

Telegram таргетолог
20000 UAH, Kyiv, Remote

12000 UAH, Kyiv, Dnipro , more 5 cities

Kyiv