Resume from May 8, 2024 File

Елена

Менеджер по продажам

Age:
47 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number .

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Гусева Елена Владимировна
13.06.77
Проживаю: г. Харьков
моб. [open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Ключевая информация

Большой опыт активных продаж. Работа в СРМ. Поиск клиентов, холодные звонки , выход на ЛПР, формирование базы, обработка клиентской базы, построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Наставничество и обучение новых сотрудников.

Опыт работы

• Диспетчер « Радиотакси» 2002 – 2004гг
• Частный предприниматель 2006г - 2008 гг
• Менеджер по продажам , компания « Ник-деко»( натяжные потолки) 2009-2011гг
• Старший менеджер по работе с клиентами, компания «Bizeducate» ( Одна из лидирующих компаний в сфере бизнес-образования, Лондон) октябрь 2011 по 2020г
• Менеджер по продажам , паркетная фабрика « Ясень» 2020 -2022 гг.
• Менеджер по продажам , международное женское сообщество UWILL Global , ноябрь 2022 – ноябрь 2023 гг.

Основные обязанности:

Поиск клиентов, холодные звонки, консультация лидов, ведение переговоров, формирование клиентской базы, активная работа с клиентами, заключение сделок, контроль оплат.

Дополнительная информация

Высшее образование ( ХНЭУ) менеджмент и маркетинг. Коммуникабельная, ответственная, с опытом удаленной работы, доброжелательная, дисциплинированная, большой опыт общения с ТОП менеджментом крупнейших компаний, нацеленность на результат.