Resume from December 4, 2020

Ирина

Старший кассир банка

Employment:
Full-time.
Age:
53 years
City:
Horlivka

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Старший контролер - кассир

from 06.2010 to now (14 years)
" Ощадбанк" (Финансы, банки, страхование)

Все кассовые операции, открытие депозитов, карточных счетов

from 03.2007 to 10.2009 (2 years 7 months)
ОАО Сведбанк (Финансы, банки, страхование)

Открытие и закрыти хранилище, ведение и подшив документов, контроль за работой кассиров, загрузка и разгрузка банкоматов, работа с посттерминалом, инкассация, валютообмен, работа по приходно - расходным ордерам. Все операции банка. Стаж работы 14 лет.

Ст.кассир

from 03.2000 to 08.2007 (7 years 5 months)
АКБ " Надра" (Финансы, банки, страхование)

все обязанности тежи

Education

Артемовский жележнодорожный техникум

Бухгалтер, Артемовск
Specialized secondary, from 1992 to 1995 (2 years 6 months)

С 1986 года по 1990 год обучалась в Горловском коммунальном техникуме.

Additional information

Стаж работы в банках более 20 лет. На данный момент работаю в "Ощадбанке" старшим контролер-кассиром