Оганян
Бренд-шеф
- Age:
- 52 years
- City:
- Kyiv
Contact information
The job seeker has entered a phone number and email.
Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.
You can get this candidate's contact information from https://www.work.ua/resumes/9636550/
Work experience
Шашличник Админ
from 04.2001 to 03.2022
(20 years 11 months)
Водограй , Смак , Охота , Армения, Вестерн, Конунг, Кабочок на бочок , Пан Шинкарь (Готельно-ресторанний бізнес)
Knowledge and skills
- Комунікабельність
- Готування на мангалі
Language proficiencies
- Armenian — fluent
- Ukrainian — above average
- Russian — above average
References
Наталья Ткаченко
Директор, Кафе Охота
Additional information
Увсим Здравия желаю . Пани та Панове , понимаю что выгляжу нелепо , сам в основном проработал шашлычником , 4 года админом, пишу о должности бренд шефа . Но я более чем уверен в своих возможностях. Придя случайно в этот бизнес, по знакомству на сезоную работу , я понял простую истину - мясом кормить гостей очень выгодно. Оставил телефон хозяйки заведения Охота на Днепровской набережной, где мне было указано доверие и возможность развеваться, пришол туда мангал за неделю пару дней не распалился, через пару лет попасть к нам в выходные только по записи , надеюсь потвердит мои умения возможности , на остальных работах я ишол на готовое меню или были связаны с административной работой , номера тел при встрече. Буду короток ,
Я себе представляю изначальное сотрудничество так , меняя по началу меню с которым вы работаете, будет достаточно ввести мной предложенного мангал меню в виде небольшого вкладыша . За пару месяцев максимум будет виден результат . Остальные блюда выводить с меню как не пользующимися спросом вводить новое меню после двухмесячного ко мне доверия . Готов на переезд с Киева в другой город, для меня важно с кем работать , у меня больше планы , хотелось бы с таким человеком идти дальше . С Повагою!
Similar candidates
-
Шеф-повар
45000 UAH, Kyiv -
Кухар, кондитер
Kyiv, Zazymia, Pohreby (Brovary Region) -
Кухар
Kyiv -
Пекар, кухар
35000 UAH, Kyiv -
Кухар
Kyiv -
Кухар
Kyiv