Resume from June 29, 2023 File

Андрій

Тренер з плавання

City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

кузнецов Андрей андреевич

Желаемая должность: Тренер по плаванию
Дата рождения: 26.06.1999
Город: Киев
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
EMAIL: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ОБРАЗОВАНИЕ
СПЕЦИАЛЬНОСТЬсентябрь/2016 – декабрь/2021
Факультет: Спорта и менеджмента, Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, город Киев, дневное отделение
Магистр спорта, кафедра водных видов спорта

Опыт РАБОТЫ
ЗАНИМАНИМАЯ ДОЛЖНОСТЬ2019 г. – текущее время
Спортклуб: AquaLife, город Киев
Функциональные обязанности: тренер по плаванию

ЗАНИМАНИМАЯ ДОЛЖНОСТЬ2017 – 2018 г.г.
Спортклуб: SportLand (бывший Планета спорта), город Киев

ЗАНИМАНИМАЯ ДОЛЖНОСТЬ

Спортклуб: SportLife
Функциональные обязанности: тренер по плаванию 2018 – 2019 г.г.

Профессиональные навыки
• Знания: высшее образование, курсы повышения квалификации и мастерства;
• Навыки: работаю со всеми категориями – грудничковое плавание, дети, взрослые,
люди с ограниченными возможностями, аквааэробика.
• Умения: Мастер спорта на открытой воде;
• Участник и призёр международных соревнований по подводному плаванию, состою в сборной Украины;
• Серебряный призёр Суточного плавательного марафона;
• Подготовка пловцов для заплыва через пролив Босфор.

Личные качества
• Ответственность;
• Внимательность;
• Исполнительность;
• Коммуникабельность;
• Пунктуальность;
• Целеустремленность.

Дополнительная информация
• Семейное положение – не женат;
• Дети – нет;
• Водительское удостоверение – есть.