Максимум, агентство по трудоустройству

Verified

Services for employers and job seekers

less than 10 employees

www.psihika.com.ua

Валентина Васильевна
т. (095)8530279

Donetsk, просп. Павших Коммунаров 7, оф. 400

Агенство по трудоустройству "Максимум" специализируется на подборе персонала для предприятий и оказании помощи соискателям в трудоустройстве.

Agency's industries

  • Education & science
  • HR & personnel management

Services for job seekers

Поиск желаемой вакансии. Информационная поддержка. Мастер-класс по по эффективному собеседованию с работодателем. Тренинговые занятия по формированию навыков уверенного поведения и делового общения. Консультации специалистов: юрист, психолог.

Services for employers

Подбор сотрудников по указанным требованиям Работодателя. Корпоративные тренинги по продажам и кадровому менеджменту. Консультации, услуги специалистов: юрист (трудовое законодательство), бизнес-тренер (КСО-коллективная социальная ответственность, лояльность сотрудников), психолог (оценка, тестирование сотрудников, помощь в улучшении психологического климата на предприятии).



1. Бесплатный подбор сотрудников с небольшим опытом работы.

2. Рекрутинг.  Подбор специалистов, профессионалов, управленцев и др. кандидатов узкой специализации.

3. Услуги психолога специалиста, эксперта по оценке персонала (опыт более 8лет). Составление психологического портрета кандидата на вакансию. Тестирование на соответствие должностных обязанностей.

4. Услуги по участию в комиссии предприятия во время интервьюирования кандидата на вакансию, с целью его оценки, как профессионала, оценки его лояльности, соцответственности и др. качеств, согласно должностного профиля предприятия.

5. Обучение менеджеров предприятия по подбору персонала современным методикам профессионального отбора и оценки будущих кандидатов на свободные вакансии.

Тренинг 'Искусство оценки и подбора персонала' поможет менеджеру по персоналу, руководителю во время интервью за час определить кандидата: подходит ли  он на заявленную вакансию/должность.

6. Обучение менеджеров (мастер-классы, тренинги) психологии продаж (навыки эффективного общения с покупателем/заказчиком, навыки самомотивации и самоорганизации в желании больше продавать, мотивация сотрудников на лояльность и соцответственность )

7. Консультации, обучение менеджеров по персоналу  проведению психологических экспресс-методик, экспресс-тестов, аттестации сотрудников предприятия и кандидатов на вакансии, с целью определения психологического портрета (качеств) личности

Customers

Учебно-тренинговый центр "Ваш бизнес", центр полиграфии "Документ -центр", бутик "Колизей", компания "Лия", пиццерия "Goodini Pizza", сеть магазинов  «Обжора», «Ева», предприятия  ООО   «Мастер Спорт», ООО «Спецтехмонтаж»,  ООО "Эдельвейс", банки и др.  учереждения города.

Additional information

Год основания 2004. Оказываем услуги по г. Донецку и Донецкой. обл. Ключевые преимущества: подбор  начинающих специалистов осуществляется бесплатно, а высококвалифицированных на условиях рекрутинга. Работаем ответственно, добросовестно, профессионально.

Share the company on social networks