Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сили оборони шукають різних спеціалістів

Максимум, агентство по трудоустройству

Проверено

Услуги для работодателей и соискателей

меньше 10 сотрудников

www.psihika.com.ua

Валентина Васильевна
т. (095)8530279

Донецк, просп. Павших Коммунаров 7, оф. 400

Агенство по трудоустройству "Максимум" специализируется на подборе персонала для предприятий и оказании помощи соискателям в трудоустройстве.

Сферы деятельности агентства

  • Образование, наука
  • Управление персоналом, HR

Услуги соискателям

Поиск желаемой вакансии. Информационная поддержка. Мастер-класс по по эффективному собеседованию с работодателем. Тренинговые занятия по формированию навыков уверенного поведения и делового общения. Консультации специалистов: юрист, психолог.

Услуги работодателям

Подбор сотрудников по указанным требованиям Работодателя. Корпоративные тренинги по продажам и кадровому менеджменту. Консультации, услуги специалистов: юрист (трудовое законодательство), бизнес-тренер (КСО-коллективная социальная ответственность, лояльность сотрудников), психолог (оценка, тестирование сотрудников, помощь в улучшении психологического климата на предприятии).



1. Бесплатный подбор сотрудников с небольшим опытом работы.

2. Рекрутинг.  Подбор специалистов, профессионалов, управленцев и др. кандидатов узкой специализации.

3. Услуги психолога специалиста, эксперта по оценке персонала (опыт более 8лет). Составление психологического портрета кандидата на вакансию. Тестирование на соответствие должностных обязанностей.

4. Услуги по участию в комиссии предприятия во время интервьюирования кандидата на вакансию, с целью его оценки, как профессионала, оценки его лояльности, соцответственности и др. качеств, согласно должностного профиля предприятия.

5. Обучение менеджеров предприятия по подбору персонала современным методикам профессионального отбора и оценки будущих кандидатов на свободные вакансии.

Тренинг 'Искусство оценки и подбора персонала' поможет менеджеру по персоналу, руководителю во время интервью за час определить кандидата: подходит ли  он на заявленную вакансию/должность.

6. Обучение менеджеров (мастер-классы, тренинги) психологии продаж (навыки эффективного общения с покупателем/заказчиком, навыки самомотивации и самоорганизации в желании больше продавать, мотивация сотрудников на лояльность и соцответственность )

7. Консультации, обучение менеджеров по персоналу  проведению психологических экспресс-методик, экспресс-тестов, аттестации сотрудников предприятия и кандидатов на вакансии, с целью определения психологического портрета (качеств) личности

Клиенты

Учебно-тренинговый центр "Ваш бизнес", центр полиграфии "Документ -центр", бутик "Колизей", компания "Лия", пиццерия "Goodini Pizza", сеть магазинов  «Обжора», «Ева», предприятия  ООО   «Мастер Спорт», ООО «Спецтехмонтаж»,  ООО "Эдельвейс", банки и др.  учереждения города.

Дополнительная информация

Год основания 2004. Оказываем услуги по г. Донецку и Донецкой. обл. Ключевые преимущества: подбор  начинающих специалистов осуществляется бесплатно, а высококвалифицированных на условиях рекрутинга. Работаем ответственно, добросовестно, профессионально.

Поделитесь компанией в социальных сетях