Job from April 24, 2024
Иму Про Украина, ООО

SMM-маркетолог

  • 14 000 UAH, Чистая фиксированная зарплата
  • Иму Про Украина, ООО

    Medicine, pharmacy; less than 10 employees
  • Kyiv
  • Full-time, part-time. We are also ready to hire a student.
This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
  • MS Word
  • MS Excel
  • PC User
  • Communicability
  • Responsibility
  • Copywriting
  • Marketing
  • Site administration
  • Management of social networks
  • Attentiveness
  • Diligence
  • Competent oral and written language
  • Decency
  • Blogging
Show all skillsRoll up skills

Job description

Обязанности:

  • работа с социальными сетями
  • подготовка постов
  • копирайтинг
  • ведение блога
  • администрирование веб-сайта

Требования:

  • уверенный пользователь ПК (знание MS Excel, MS Word, OneDrive) и знание соцсетей (Facebook, Instagram и тд.)
  • грамотность
  • исполнительность, ответственность, порядочность, внимательность
  • желание развиваться, обучаться
  • коммуникабельность

Условия работы:

  • идеально подойдет для студентов, которые учатся на маркетологов
  • стабильная заработная плата без задержек
  • знание английского языка на среднем уровне
  • Мы предлагаем как и неполную занятость, так и удалённую работу с плавающим графиком

2 раза в неделю пн-пт, 10:00—18:00 — 5000 грн. (Чистая зарплата)

3 раза в неделю пн-пт, 10:00—18:00 — 7500 грн. (Чистая зарплата)

5 раз в неделю пн-пт, 10:00—18:00 — 14000 грн.(Чистая зарплата)

Удалённую работу с плавающим графиком!