Job from April 29, 2024

Инженер-проектировщик в Бучу

15 000 – 25 000 UAH, Зарплата высокая

Скандинавские Новые Технологии
Construction, architecture, interior design; 10–50 employees

Bucha, searching in Kyiv, вулиця Бориса Гмирі, 11a.
2.0 km from centerFind on the map

Full-time, part-time. We are also ready to hire a student. Work experience more than 1 year. Higher education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
MS Word MS Office MS Excel AutoCAD Уважність Ведення технічної документації Читання проєктної документації
Show all skillsRoll up skills

Job description

ТОВ СНТ — Официальный дилер HUAWEI в сфере телекоммуникации и связи требуется инженер-проектировщик:

Требования:

  • Высшее техническое образование или студент последних курсов.
  • Знание ПК: MS Office (Word, Excel), AutoCAD;
  • Проведение расчетов нагрузок зданий, сооружений, перекрытий;
  • Внимательность.

Обязанности:

  • Разработка проектно-сметной документации;
  • Проверка расчетов нагрузок зданий, сооружений, перекрытий;
  • Создание, оформление, комплектование технической документации;

Условия:

  • Работа в комфортном офисе г. Буча (развозка от м. Академ городок.) или электричка 30 минут от Киева.
  • Официальное оформление.