Job from May 8, 2024

Angular-разработчик

  • 36 000 – 42 000 UAH, З/п в USD с еженедельными выплатами
  • Broga Windows

      Construction industry and woodworking; 10–50 employees
    • Remote jobs
    • Full-time. Work experience more than 2 years.
    This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
    • HTML
    • Git
    • JavaScript
    • SASS
    • Ответственность
    • MongoDB
    • Node.js
    • TypeScript
    • Angular
    • RxJS
    • Redis
    • Socket.IO
    • Express.js
    Show all skillsRoll up skills

    Job description

    Компания Broga Window & Door с офисом в NY ищет ответственного разработчика на позицию Angular Developer для работы над сайтом (онлайн-продажи) и проектами компании.

    Требования:

    • опыт разработки от 2 лет
    • понимание принципов работы и инфраструктуры современных веб-приложений
    • знание Angular 14+, NodeJS, Express.js, Mongoose, MongoDB, PostgreSQL, Redis
    • понимание RxJS
    • уверенное владение HTML, SCSS, JS, TypeScript, PUG
    • адаптивная верстка
    • умение самостоятельно решать поставленные задачи
    • умение оценивать сроки разработки
    • желание развиваться вместе с проектом
    • будет плюсом: опыт работы с Socket.IO, Git; опыт работы с Material Design, Uikit
    • знание английского языка (чтение, письмо) — это плюс, но не обязательно

    Условия работы:

    • полная занятость 5/7;
    • время работы с 16:00 до 24:00 (по времени работы офиса в NY)
    • выплата з/п каждую неделю
    • мотивационная программа
    • возможность обучения и профессионального роста

    Обязанности:

    • участие в полном цикле разработки продукта
    • участие в проектировании и разработке front-end архитектуры продукта
    • взаимодействие с командой

    Broga Windows

    Construction industry and woodworking, 10–50 employees

    Більше про компанію