Job from April 19, 2024 Apply without resume

Бариста

11 000 – 12 000 UAH

Точка
Hotel and restaurant industry; less than 10 employees

Vinnytsia, Хмельницьке шосе, 82.
2.8 km from centerFind on the map

Full-time, part-time. We are also ready to hire a student.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Відповідальність Пунктуальність Уважність Продаж Акуратність
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • делать вкусный кофе,
  • продавать сопутствующие товары,
  • пунктуальность, ответственность,
  • чистота, внимательность, аккуратность.

Условия работы: комфортные, согласно договорённости.

Обязанности:

  • желательно с опытом работы.
  • График работы 2/2 с 08.10 до 18.00 с понедельника по пятницу.

Первый день стажировка, для определения нравится ли Вам, и подходите ли Вы нам! Контактный номер: +380666510689 Ян

Similar jobs

Бариста-касир
12 000 UAH, Кримські Чебуреки, Vinnytsia

Бармен
15 000 – 18 000 UAH, Bella, Ciao, Vinnytsia

Бариста
13 500 – 14 500 UAH, Альянс Рітейл Груп, Vinnytsia

Бариста
13 000 – 16 000 UAH, Coffee Boroda, Vinnytsia

Бармен (American Bar&Grill)
10 000 – 12 000 UAH, Optima Hotels & Resorts, Vinnytsia