Job from April 25, 2024 Apply without resume Above average

Прибиральниця в магазин одягу

15 400 – 16 100 UAH, Высокая

Baby Marlen
Retail

Kyiv, вулиця Марії Заньковецької, 8.
21.0 km from centerFind on the map

Full-time. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Відповідальність Акуратність Працьовитість
Show all skillsRoll up skills

Job description

Компания BABY MARLEN (часть HELEN MARLEN GROUP) — это сеть бутиков одежды и аксессуаров в люкс сегменте.

Приглашаем в нашу команду трудолюбивую Хозяюшку в магазин одягу!

Наш кандидат:

  • имеет приятный внешний вид;
  • имеет навыки уборки в бутиках, офисах, салонах люкс-сегмента будет преимуществом;
  • трудолюбивый, ответственный, аккуратный, культурный;

Ключевые обязанности:

  • уборка бутика люкс-класса;
  • поддержание порядка и чистоты на протяжение всего рабочего дня;

Для комфорта работы наша компания предоставляет:

  • официальное оформление;
  • конкурентный уровень заработной платы;
  • 5-дневная рабочая неделя (с 10:30—18:00);
  • работа в стабильной компании премиум-класса;
  • Вкусные обеды.

Работа на постоянной основе!!!

Откликайся! Жду резюме с фото. 0637705395 Ирина.