Job from April 27, 2024 Apply without resume

Web-разработчик

5 eur/час

Adlab OÜ
Marketing, advertising, and PR; less than 10 employees

Remote jobs

Part-time. Work experience more than 2 years.

Russian — fluent

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
PHP WordPress SEO Разработка сайтов HTML
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • соблюдение сроков
  • уверенное знание PHP, Javascript
  • соблюдение сроков!
  • отличное знание Wordpress

Условия работы:

  • получение задач и отчет в CRM planfix.com
  • начинаем с оплаты 5 €/час — есть варианты роста
  • оплата раз в месяц в конце месяца банковским переводом

Обязанности:

  • создание каждый месяц по 10−50 PBN сайтов на Wordpress, по 2−3 часа на сайт
  • создание полноценных сайтов на Wordpress на шаблоне
  • доработка сайта по результату SEO аудита
  • чистка сервера от вирусов

Similar jobs

PHP developer (Opencart)
Web Colors, Remote

Full-stack Backend PHP Web-Developer
Solid Solutions, Remote

Regular Full Stack Web Developer (WP)
21 000 – 32 000 UAH, Web Design Sun, Remote

Middle Full Stack Web Developer (WP)
32 000 – 38 000 UAH, Web Design Sun, Remote

Junior, Middle Web-розробник
10 000 – 30 000 UAH, Dovzhenko Marketing, Remote