Resume from March 28, 2022

Александр

Руководитель производственного предприятия

Employment:
Full-time.
Age:
54 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Donetsk, Kharkiv, Luhansk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

РЕЗЮМЕ
Ф. И. О. КАМАЛОВ АЛЕКСАНДР ФАРИТОВИЧ
Адрес г. Краснодон, Луганской обл.
Возраст 31 декабря 1969г. (41 год)
Телефон [open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл. адрес [open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель - найти работу технического руководителя, главного инженера, директора на горнодобывающем предприятии.
Образование - высшее, Днепропетровский горный институт им. Артёма (выпуск - 1993г.) г. Днепропетровск, Украина. Диплом квалификации горный инженер-электромеханик по специализации электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов (с отличием).
ОПЫТ РАБОТЫ:
август 2015г. - по настоящее время, назначен на должность начальника подземного участка по ремонту горных выработок на шахте «Обуховская» АО «Ш/У «Обуховская» ДТЭК, РФ, Ростовская область, г. Зверево. Силами участка выполняется разборка завалов, перекрепление горных выработок с применением БВР, на поддержании г/выработок (конвейерный штрек лавы № 28) в январе 2016г.применяли крепь усиления – канатные анкера глубокого заложения, восстанавливаем г/выработки, находящиеся в «неуде». Строим кроссинги (уже 4 шт.). Очень часто в текущей работе применяю БВР для решения различного ряда вопросов. Паспорт (схему) БВР разрабатываю самостоятельно. При возникшей острой необходимости восстановить тупиковую часть магистрального уклона, разработал самостоятельно технологическую схему, по своим чертежам изготовил в цеху ГШО грузовой скип объёмом 1,0 м3, скип с донной разгрузкой, под него приёмный лоток на ленточный конвейер, под грузовой скип направляющие. После восстановления тупика в уклоне, для восстановления сбойки, был изготовлен, также самостоятельно, «поворотный стол» под грузовой скип. И сбойка также успешно была восстановлена. По состоянию на 01 июля 2020 года подготовил из числа рабочих четыре человека горными мастерами, один человек – помощник начальника участка, два человека – заместитель начальника участка. Много времени и внимания уделяю вопросу безопасности труда. За период с октября 2015года по июль 2020года на участке не было допущено производственных травм. Содержу мастерские участка в строгом соответствии с требованиями корпоративного стандарта ДТЭК – «5С». Считаю для себя все решения и предложения Компании – приоритетными.
сентябрь 2014г. – август 2015г. - заместитель начальника участка подготовительных работ на шахте «Обуховская» АО «Ш/У «Обуховское» ДТЭК, РФ, Ростовская область, г. Зверево. Получил единую книжку мастера с правом руководства взрывными работами в РФ. Аттестован на право руководства горными работами в РФ. Получил опыт проведения прогноза и анализа удароопасности угольного пласта.
сентябрь 2013г. – август 2014г. - начальник участка подготовительных работ на СП «Ш/У «Самсоновское - Западное» ПАО «Краснодонуголь» «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» г. Краснодон, Луганской обл., Украина. Шахта отрабатывает выбросоопасные пласты угля, склонные к самовозгоранию. По относительной метанообильности – шахта сверхкатегорная. Угольная пыль – взрывоопасная. На участке - три подготовительных забоя. Все забои оснащены машиной 2ПНБ-2Б, скребковый конвейер СП – 250. Проведение буровзрывным способом в режиме СВ. Бригады выполняли работы по строительству нового горизонта 1180 м. Плановые задания выполняли все бригады.
январь 2012г. – сентябрь 2013г. - Главный инженер ООО "Донпромбизнес" - угледобывающее предприятие, включает в себя три действующих шахты, расположенные на одной промышленной площадке, входит в состав НПО «Механик» г. Донецк, Украина. Все шахты опасные по газовому фактору (СН4), относятся к третьей категории. В подчинении было порядка 750чел. подземных рабочих. В январе 2012г. на шахтах ООО "Донпромбизнес" в работе находились два очистных забоя (мощность пласта 0,8м, добыча ПИ на ОМ). Среднесуточная добыча составляла 400 – 420 т. К маю 2012г. горными работами был подготовлен и введён в работу третий очистной забой. За май – апрель 2012г. добыча по предприятию увеличилась до 600 – 620 т/сут. В декабре 2012г. взамен отработанной лавы по пл. m3 - подготовлена горными работами и введена в работу новая лава по пл. l4. Среднесуточная добыча составила 750 – 760 т. В апреле – мае 2013г. среднесуточная добыча по предприятию составила 820 – 850т. Указанные показатели добычи угля выполнялись с соблюдением качественных показателей по добыче ПИ. Показатели зольности добываемого угля находились в пределах 16 – 17,5%. Для обеспечения устойчивой и производительной работы была произведена реконструкция вентиляторной установки главного проветривания ВЦ -15 на ш. «Давыдовская – Западная» № 4 и корректировка с экспертизой «Проекта….» развития предприятия. Реконструкция производилась с детальным согласованием с Госгортехнадзором и горноспасателями 6-го ВГСО. Все три очистных забоя и все остальные горные выработки шахты обеспечены расчётным количеством воздуха. Опыт составления ежеме

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: