Resume from January 25, 2024 File

Роман

Бармен, офіціант

Age:
27 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Sofiivska Borshchahivka

Contact information

The job seeker has entered a email and Instagram.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Хомутовский Роман
Бармен, кальянщик, официант
Вік:26 років
Місто:Київ
Контактна інформація
Телефон:[open contact info](look above in the "contact info" section)
Ел. пошта:[open contact info](look above in the "contact info" section)

Досвід роботи

Бармен/кальянщик/официант
з 20.09.2022 по 20.01.2023 (4 мiсяцi)
Вiдпочиwhy бар, Киев
Уполномочен всем спектром обязанностей управляющего.
Занимал все позиции отрудников зала одновременно и вёл телеграм-канал для «локальных» гостей.
Старший официант
з 05.2022 по 06.2022 (1 місяць)
Панорама-бар ВЕЖА, Львов
Временно исполняющий обязанности.
Занимался улучшением статистики положительных фидбэков, наработкой гостевой базы.
Официант, Бармен/Шеф-кальянщик
з 08.2021 по 02.2022 (6 місяців)
бар Соси.сочна.я, Киев
Вёл корпоративный тик-ток в качестве медиа-представителя заведения.
Помощник руководителя
з 01.2020 по 05.2020 (4 місяці)
бар ELEVEN, Херсон
Организация труда и мероприятий. Бар-менеджмент. Управление персоналом. Работа с поставщиками. Мелкие поручения.
Официант
з 06.2019 по 01.2020 (7 місяців)
boho bar, Херсон
friendly-формат обслуживания
Бармен
з 05.2019 по 06.2019 (1 місяць)
Sandler lounge bar, Херсон
Обслуживание гостей за активной барной стойкой, приготовление коктейлей и заготовок.
Официант
з 11.2018 по 03.2019 (4 місяці)
Heisenberg Hookah House, Херсон
Отработка корпоративно-командной практики.
Бармен
з 09.2018 по 11.2018 (2 місяці)
Sport Life, Херсон
Бармен
з 05.2016 по 09.2016 (4 місяці)
beach-bar на морском курорте, с. Железный Порт
Работа на скорость и стрессоустойчивость.
Официант
з 09.2015 по 05.2016 (8 місяців)
Бильярдный клуб EGO, Херсон
Специфика обслуживания гостей премиум-сегмента.
Освiта:
ХКЕПК
Ресторатор, факультет ресторанного обслуживания.
Херсон з 2014 по 2016, среднее специальное
Диплом Администратора и 4 розряди Бармена/Официанта