Resume from March 30, 2024 File

Андрей

Ассистент врача, лаборант, медбрат

Age:
23 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number .

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Трубицин Андрей Александрович

МОБИЛЬНЫЙ[open contact info](look above in the "contact info" section)
ИМЭЙЛ [open contact info](look above in the "contact info" section)
НАЦИОНАЛЬНОСТЬукраинец
ЯЗЫКИрусский, украинский, английский

ОБУЧЕНИЕ

Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца Сентябрь 2017 - Август 2019

специальность : медицина
Европейский международный университет, специальность медицина сентябрь 2021 – по сей день (4 курс)

Кловский лицей 77 Сентябрь 2006 – Июнь 2017
Полное среднее образование

ОПЫТ РАБОТЫ

Украинсквя маркетинговая группа UMG ( Ukrainian Marketing Group ) июнь 2018 – август 2018
Обязанности :
• Анализ интернет-площадок , сравнение основных площадок между собой.
Частная клиника Ingo
Август 2018 – сентябрь 2018
- забор крови на анализ, работа с медицинским оборудованием.
Smartzone – интернет-магазин техники Июнь 2019 – Август 2020
Курьер, помощник менеджера по продажам.
Обязанности : доставка телефонов и компьютеров, консультация клиентов по телефону.
Аптека «доброго дня» фармацевт ( 2 месяца )

КУРСЫ

EC English School, Malta August 2017 – September 2017
• 2 недели General English

ХОББИ

Computer: Microsoft Office, Photoshop
Football (2 years), Basketball (4 years), Greco-Roman Wrestling (3 years), Musical School (8 years)

О СЕБЕ

Адресс :
Дата Рождения :

Ул Московская 5
20.05.2000
телефон : [open contact info](look above in the "contact info" section)

Должность : вижу себя ассистеном врача, лаборантом или медбратом.

а
а