Resume from April 5, 2019 PRO

Donetsk, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Ведущий дизайнер, начальник

from 11.2009 to 02.2012 (2 years 3 months)
Дизайн студия при ООО "ДОБП", Донецьк (Дизайн, WEB-дизайн)

Дизайн и верстка сайтов CMS Joomla.
Дизайн рекламно-полиграфической продукции.
Разработка фирменного стиля.
Дизайн и 3D визуализация.
Разработка и подготовка макетов к широкоформатной печати.

Дизайнер

from 08.2004 to 10.2009 (5 years 2 months)
РА "Горос" (Реклама и дизайн)

Дизайн наружной рекламы.
Дизайн и 3D визуализация выставочных стендов и промо-зон.

Education

Харьковская государственная Академия дизайна и искусств

Графический дизайн\Дизайнер - график, Харьков
Higher, from 2004 to 2009 (4 years 8 months)

ЕТЭМ при ДонНУ

Дизайн/Дизайнер, Енакиево
Specialized secondary, from 2001 to 2004 (2 years 8 months)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop CorelDRAW MS Office Autodesk 3ds Max Пользователь ПК Работа с оргтехникой

Language proficiencies

English — average

Additional information

РЕПЕЙ Место проживания: г. Донецк
Дата рождения: 25.10.1983 г.
Семейное положение: не женат
ДМИТРИЙ Дети: нет
Контактный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
ЮРЬЕВИЧ Адрес электронной почты: [open contact info](look above in the "contact info" section)
WEB-сайт: repey.com.ua
Дизайнер-график

Цель Работать Дизайнером на постоянной или контрактной (сдельной) основе.

Образование 2001-2004 г.г. - Техникум Экономики и Менеджмента Донецкого Национального
Университета
Специальность: Художник-дизайнер

2004 -2009 г.г. Харьковская государственная Академия Дизайна и Искусств
Специальность: Графический дизайн

Профессиональный 08. 2004- 10.2009 Рекламное агентство «ГОРОС» г. Донецк
опыт Дизайнер

Основные обязанности:

10.2009- по настоящее время ООО «ДОБП» г. Донецк
Отдел дизайна: Ведущий дизайнер.

Дополнительная
информация Владею персональным компьютером как уверенный пользователь, знаю MS
Office, CorelDRAW, PhotoShop, 3DS-max, Adobe-Flash, Adobe-Dreamweaver и другие
программы, умею пользоваться офисной оргтехникой. Водительское
удостоверение категории “ВC”. Умею и люблю работать с людьми.

Личные качества
Работоспособность, пунктуальность, коммуникабельность, аккуратность,
усидчивость, добросовестность, организованность, исполнительность, активная
жизненная позиция, умение работать в команде, обучаемость.

Портфолио работ: www.repey.com.ua

Similar candidates

Специалист Photoshop
15000 UAH, Remote

Веб-дизайнер
13000 UAH, Mykolaiv, Remote

UX/UI-дизайнер
Lviv, Remote

UI/UX Designer
Remote

Вебдизайнер
Kyiv, Remote

UI/UX-дизайнер
Remote