Resume from August 18, 2021 PRO

Кристина

Визуальный мерчендайзер магазина одежды, стилист, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Визуальный мерчендайзер

from 10.2016 to 03.2019 (2 years 5 months)
MD Fashion, Киев (Розничная торговля)

В мои обязанности входит: оформление витрин и манекенов, торговых залов, выкладка товара согласно концепции бренда, разработка и внедрение мерчендайзинг бука на бренд в количестве 60 магазинов, посещение и контроль магазинов, еженедельные фото-отчёты, участие в открытие магазинов..

Кассир

from 04.2015 to 09.2016 (1 year 5 months)
Bershka, Одесса (Розничная торговля)

Направленность на результат, расчет покупателя, внутренние отчеты, прием товара, знание товарного ассортимента, тенденций моды.

Стилист-имиджмейкер

from 10.2013 to 03.2019 (5 years 5 months)
Фриланс, Київ (Розничная торговля)

Творческий и индивидуальный подход к решению поставленных задач,
многофункциональность.

Создание образов для фото и видеосъёмок для рекламы в интернете, борды, lookbook, презентации новой коллекции известных брендов одежды...

Модельные и предметные сьемки, ассистент фотографа с различными материалами для съёмки, создание и подбор образов для моделей, работа с моделями, контроль сохранности одежды и возврат в магазины.

Визуальный мерчендайзер

from 09.2013 to 12.2014 (1 year 3 months)
LTB, Киев (Розничная торговля)

В мои обязанности входит: креативное оформление витрин, торгового зала, контроль в наполнение торгового зала согласно стандартам компании, составление отчетов о проделанной работе(фото-отчет), подготовка информационного материала и проведение тренингов для персонала магазинов по VM, мониторинг конкурентов, подготовка магазина к разнообразным акциям, скидкам и выгодным предложениям для покупателей, контроль в наполнении торгового зала POS-материалами, планирование размещение оборудования в пространстве магазинов, участие в открытии магазинов (6 магазинов), заказ коллекций, курирование работы киевских и региональных магазинов (24 магазина + всего по Украине более 30 магазинов), командировки по Украине, Белоруссии..

Визуальный мерчендайзер; администратор

from 10.2012 to 03.2013 (5 months)
s.Oliver, Киев (Розничная торговля)

В мои обязанности входило: знания и умения по управлению персоналом, направленность на результат, мотивация и контроль персонала,контроль за своевременностью пополнения товарных запасов и их сохранность,обслуживание и общение с покупателями, работа на кассе, ведение документации магазина, оформление витрин,оформление торгового зала,согласно стандартам компании (около 200 кв.м),составление отчетов о проделанной работе (фото-отчеты),сотрудничество с иностранными коллегами,подготовка магазина к разнообразным акциям,скидкам и выгодным предложениям,участие в открытии магазинов.

Продавец-кассир

from 08.2011 to 08.2012 (1 year)
a.Tan, Киев (Розничная торговля)

В мои обязанности входило: выполнение личного плана продаж; выкладка товара;
содержание в чистоте товара и витрин; информирование покупателей об акциях, специальных предложениях, дисконтной программе; знание товарного ассортимента, тенденций моды.

Education

Киевский Славистичный Университет

Психология, Киев
Higher, from 2010 to 2014 (3 years 8 months)

Knowledge and skills

References

Гончар Сергей Васильевич

Гончар Сергей Васильевич

Менеджер магазина, "a.Tan"

Contact details are hidden

Additional information

Стремлюсь к новым познаниям в своей сфере деятельности, пунктуальная, наличие лидерских качеств, ответственная, энергичная, всегда пытаюсь добиваться мною поставленных целей, дружелюбная, легко вливаюсь в новый коллектив, а так всё время хочу учиться чему-то новому, и достигать новых высот!

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: