Resume from August 3, 2011

Анна

Контент-менеджер

Employment:
Part-time.
Age:
37 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Dnipro, Donetsk, Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Adobe Photoshop MS PowerPoint Пользователь Internet Работа с оргтехникой Представление о SEO-копирайтинге

Additional information

Резюме

Анна Николаева
21.08.1986.
24 годa
г. Киев, ул. Дегтяревская д.6, кв.27
моб. тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:
2010-2012 гг. –Национальный Университет Украины «Киево-Могилянская академия», магистерская программа «Археология и древняя история Украины», стационар;

2004-2010 гг. – Национальный Университет Украины «Киево-Могилянская академия», факультет гуманитарных наук, специальность история, бакалавр.

Опыт работы:
С II.2005 по III.2006 гг. – стажировка в отделе перспективного развития при Национальном Университете Украины «Киево-Могилянская академия»
Обязанности: поиск потенциальных спонсоров для финансирования университетских проектов, рассылка писем, телефонные звонки, курьерская доставка, работа с оргтехникой (сканер, копир, факс) ;

Языки: украинский (свободно), русский (свободно), English ( Intermediate level);

Навыки: уверенный пользователь ПК, Интернет (поисковики), Microsoft Office, умение работать с офисной техникой;

Личные качества: коммуникабельность, исполнительность, ответственность, пунктуальность, усидчивость, готовность к обучению и работе в команде.