Resume from May 14, 2024 File

Надежда

Помічник логіста

Age:
49 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number .

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Надежда Боева
Адрес: ул. Люстдорфская дор. 25-А, кв.15, Одесса, 65059,
Украина
тел: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Семейное положение: не замужем
Дата рождения: 7 октября 1974
email: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель
Хочу использовать свой многолетний опыт работы в сфере деловых переговоров

Опыт работы

1998 - 1999гг работа в школе (преподаватель русского языка и литературы)
2002 - 2005гг переводчик турецкого языка

2005 - 2019гг руководитель отдела закупок в турецкой компании «Saglamlar A.S.»
(международная торговля).
Обязанности: поиск клиентов-экспортеров, составление договоров, подбор
транспорта и организация перевозки груза

Образование
Высшее

Измаильский государственный гуманитарный университет с 1991 по 1996гг
Филологический факультет (русский язык и литература)

Специальные навыки
1. Владение языками: Турецкий – Advanced (Профессиональный); Украинский
– Advanced (Профессиональный);
2. Компьютерная грамотность – Microsoft Office (Excel, Word)