Resume from May 14, 2024 File

Ирина

Няня

Age:
51 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Клевцова Ирина Георгиевна
г.Днепр, АНД район
моб.телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: IrinaKlevtsova2112gmail.com
Цель: ищу работу медицинский работник, няня
Образование:
Срок
Учебное заведение
Специальность
Квалификация
1992- 1990 г.
Криворожское медицинское училище
«Сестринское дело»
Медицинская сестра
1989 – 1985г.
Терновский индустриальный техникум
«Обогащение полезных ископаемых»
Техник - обогатитель

Опыт работы:
Стаж работы
Название предприятия
Обязанности
2019 – 2011г.
Коммунальное некоммерческое предприятие «Центр первичной медико-санитарной помощи №6»
Медицинский статистик, медсестра.
Определение и анализ статистических показателей и данных, характеризующих работу учреждения

Личные качества:
— ответственность, активная жизненная позиция, высокая работоспособность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, энергичность, не конфликтность, организованность, самостоятельность, пунктуальность.
Профессиональные навыки:
— Уверенный пользователь ПК и офисных программ, владение офисной техникой, грамотная устная и письменная речь.
- Владею навыками в/в и в/м введения.
- Есть опыт работы с детьми в семье.