Resume from May 14, 2024 File

Владислава

Адміністратор

Age:
22 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Chernihiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

г. Киев, ул. Львовская, 49

Владислава (ст.м. Житомирская)
[open contact info](look above in the "contact info" section)
aleksandrova.slava2002@gma

Герасимова il.com

ОПЫТ РАБОТЫ НАВЫКИ

D.C.DENT, Ассистент стоматолога, май-июнь 2022г. ​Владение компьютерными
программами (Word, Exel).
Обязанности: подготовка кабинета к работе, работа в "четыре
руки" со стоматологом, стерилизация инструментов, работа с ​Водительское
кассовым аппаратом, ведение документации (карточек клиентов), удостоверение Категория B
покупка расходных материалов, консультация клиентов об услугах
клиники.

ine ,ассистент стоматолога
ОБРАЗОВАНИЕ

сентябрь-июль
Киевский международный университет, бакалавр,
ЯЗЫКИ

сентябрь 2019 – июнь 2023
Украинский и Русский
Специальность: Медсестринство

О себе
Коммуникабельный и пунктуальный сотрудник, который
стремится к получению новых знаний и навыков в сфере услуг.

Дата рождения 22.02.2002 (г. Чернигов)..

Семейное положение: не замужем.

Хобби: занятие спортом (тяжелая атлетика).