Resume from April 20, 2024 PRO

Иван

Начальник отдела

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and LinkedIn.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник склада

from 01.2023 to 08.2023 (7 months)
ООО "КСМ Трейд", Киев (Химическая промышленность, фармацевтика)

Управление функционированием склада с учётом потребностей в оптимизации процессов по хранению, приёму и транспортировке товарных запасов, а также его учёт в ERP. Обеспечение целостности хранимых товаров. Соблюдение правил хранения грузов. Организация работ по погрузке и разгрузке товаров. Взаимодействие с почтовыми службами. Ежемесячная инвентаризация.

Начальник склада ГП/Менеджер «customer service»

from 08.2018 to 02.2019 (6 months)
ООО "Кемикал Элементс Юкрейн", Черкассы (Химическая промышленность, фармацевтика)

Приёмка готовой продукции от производственных подразделений на склад в соответствии со стандартами компании. Рациональное размещение на период хранения и учёт в ERP. Дальнейшая подготовка к отправке клиентам (стикерование, маркировка, паллетизация). Приём заявок на отгрузку в ERP. Подбор автотранспорта для её доставки. Формирование товаросопроводительных документов для произведения отгрузки (ТТН, сертификаты качества, коммерческие предложения, рекламные буклеты). Взаимодействие с департаментом производства, лаборатории и отделом продаж. Координация погрузочных работ транспорта. Контроль соблюдения сроков доставки продукции клиентам (национальная и международная территория Германия, Испания, РФ). Отображение заявок на расходование средств в 1С. Работа с кредиторской задолженностью и бюджетирование отдела «customer service». Поиск новых транспортно-экспедиционных компаний и курьерских служб, заключение с ними договоров. Подготовка аналитического отчёта транспортных затрат для еженедельных финансовых совещаний, а также их анализ с целью дальнейшей оптимизации. Ежеквартальные физические инвентаризации. Прохождение аудитов с целью получения сертификатов «Halal», «Kosher», «Bureau Veritas», «Merck».

Экономист управленческого учёта

from 11.2014 to 11.2016 (2 years)
ООО "Альтера Ацтека Миллинг Украина", Черкассы (Пищевая промышленность)

Отдел кредиторской задолженности. Получение счётов от поставщиков, их сверка и подготовка (проверка на соответствие цены, количества, номенклатуры, банковских данных) для дальнейшего их сканирования и загрузки в систему. Учёт входящей документации в систему SAP в соответствии со счетами главной книги и центрами затрат. Формирование регистра платежей для «payment day». Взаимодействие с департаментами: «Treasury», «Master Data», «Production». Деловая переписка и телефонные переговоры с администрацией заводов в Испании. Ежемесячный анализ затрат в разрезе видов затрат и поставщиков. Составление аналитических отчётов для различных департаментов заводов в Испании. Проведение обучающих тренингов «Имплементация SAP: Взаимодействия с Поставщиками» персонала заводов в г. Фуэнлабрада (Fuenlabrada, España) на рабочих местах. Ежемесячное/годовое закрытие учетных периодов.
Отдел дебиторской задолженности. Получение банковских выписок от банков Испании и их сверка с оплаченными счетами. Коммуникация с клиентами для недопущения просрочки задолженности и контроль неоплаченных продаж. Оказание помощи клиенту на его запросы с целью предоставления запрашиваемой информации касающейся качества продукции, его цены, количества, сроков годности и даты отгрузки. Составление актов сверок для клиентов. Взаимодействие с департаментами: «Sales», «Treasury», «Аccounting» и «Legal» на заводах в Испании, а также выполнение административных задач, указаний и распоряжений руководства. Ежемесячный анализ дебиторской задолженности, по группам клиентов, по суммам задолженности и по срокам неоплаченных счетов с целью установления кредитных лимитов и пересмотра допустимых сроков отсрочек. Составление других сопутствующих отчётов. Проведение обучающих тренингов «Имплементация SAP: Взаимодействие с Клиентами» персонала заводов в г. Борокс (Borox, España) на рабочих местах. Ежемесячное/годовое закрытие учетных периодов.

Начальник производства/склада

from 04.2013 to 11.2014 (1 year 7 months)
ЧП Даниленко, Черкассы (Пищевая промышленность)

Приём и отпуск ТМЦ (Сырьё: мука, специи, мясо/молоко/яица и их дериваты. Готовая продукция: пельмени, вареники, блины). Управление коллективом на производстве (в подчинении 15-20 человек), формирование потребности производства на основании планов продаж, контроль процесса изготовления и своевременность выполнения поставленных задач. Ведение складского учёта, а также составление и предоставление необходимой отчётности (наличие SKU, их количество, срок годности, планируемые объёмы выпуска продукции). Размещение товаров на хранение с учётом температурных режимов. Контроль технического состояния холодильного оборудования. Анализ остатков и поддержание минимального необходимого запаса. Ежемесячная инвентаризация (документальная/физическая).

Комплектовщик распределительного центра (продовольственный)

from 06.2009 to 06.2010 (1 year)
Dinosol (Испания), Ма́лага (Транспорт, логистика)

Комплектация заказов для супермаркетов и его последующая отгрузка с помощью перевозчика паллет или электропогрузчика. Работа в WMS и с ТСД. Плановые инвентаризации (натуральные и документальные).

Менеджер «customer service»

from 09.2008 to 11.2008 (2 months)
Furgonetas Demetrio (Испания), Ма́лага (Услуги для населения и бизнеса)

Выдача, приём, контроль технического состояния автопарка, прохождение ТО. Работа со страховыми компаниями. Отображение документооборота и формирование отчётности во внутренней системе учёта.

Комплектовщик распределительного центра (продовольственный)

from 04.2007 to 04.2008 (1 year)
Dinosol (Испания), Ма́лага (Транспорт, логистика)

Комплектация заказов для супермаркетов и его последующая отгрузка с помощью перевозчика паллет или электропогрузчика. Работа в WMS и с ТСД. Плановые инвентаризации (натуральные и документальные).

Водитель-экспедитор

from 07.2005 to 01.2006 (6 months)
ЧП Карильо Баэса Хосэ (Испания), Ко́рдоба (Розничная торговля)

Приём, комплектация, погрузка и доставка заказов в магазины.

Водитель автопогрузчика/грузчик

from 01.1997 to 08.1999 (2 years 7 months)
САО Реемтсма-Черкассы табачная фабрика (Черкассы), Черкассы (Пищевая промышленность)

Погрузка, разгрузка, перемещение сырья. Контроль технического состояния транспортного средства.

Education

Восточноевропейский университет экономики и менеджмента

Экономика предприятия, Черкассы
Higher, from 2012 to 2015 (2 years 10 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS PowerPoint MS Outlook САПР Продажи ERP 1С:Торговля и склад 1C

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • Spanish — fluent
  • English — beginner

Additional information

Права категории "В" (Украина), заграничный паспорт.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: