Resume from August 30, 2011

Роман

Менеджер по продажам

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Donetsk, Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Образование (высшее)
2001 – 2007 г. Днепропетровскии Гос.Агро. университет ветеринарной медицины Специалист ветеринарной медицины
ЯзыкиАнглийский, владею свободно.
Опыт работы (3-5 лет)
09.2007 – 09.2010 г. Kloster Farm Danmark
Должность: менеджер
Обязанности: Ведение документации, контроль отгрузок продукции на экспорт по странам евро союза, контроль ведения аграрных работ...
05.2007 – 08.2007 г. Днепропетровская овощебахчевая станция
Должность: Начальник отдела продаж и реалезации с.х. продукции
Обязанности: Ведение документации, переговоров...
Профессиональные навыки
свободный владелец ПК( Office. Excel,Word,Internet...) Владею английским свободно(стаж общения 3 года в Европе), имею водительское удостоверение кат. А,В,С,D.