Resume from March 21, 2023

Оксана

Менеджер по продажам

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City:
Vinnytsia

Contact information

The job seeker has entered a email.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Користувач Internet Windows MS Outlook 1С:Підприємство Outlook Express Express

Additional information

Дата рождения : 18.10.1986г.
Семейное положение: замужем
Дети:
Адрес проживания : г. Винница
Образование: высшее
Цель поиска работы: Получение достойной, перспективной и интересной работы, с возможностью карьерного роста.

Образование:
• 2005-2009г.г. Европейский ун-т Винницкий филиал
Факультет: Экономика предприятия
Специальность: Менеджмент организаций
•2003-2005 г.г. ВПУ №4 , г. Винница
Факультет: Экономический
Специальность: Коммерческая деятельность
Дополнительное образование:
• 2010г. Тренинг: Агрессивные продажи на рынке В2В (М.Голубев)
• 2009г. Семинар-тренинг: Психотехника деловых переговоров. (М.А.Потерехин)
Опыт работы:
•01.11.2008г. - 01.06.2011 г. ООО «Полли», г.Винница
Должность : Менеджер по работе с VIP сетями.
Профиль организации : Оптово розничная торговля продовольственными товарами (фрукты, банан, цитрус, экзотика, овощи).
Обязанности: Работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов, переговоры, заключение/перезаключение договоров, постоянный контроль дебиторской задолженности, расширение ассортимента у новых и работающих клиентов, выполнение плановых показателей, мониторинг цен, отчетность.
• 01.08.2006г. -25.08.2008г ООО ДК « Эллада», г. Винница
Должность : Менеджер
Обязанности: Отслеживание ассортимента и наличия товара на ТТ, выкладка продукции на полках по стандартам кампании, обучение продавцов правилам мерчендайзинга, мониторинг цен.

Проффесиональные навыки: Работа с ПК -Windows ,Internet, 1C : Предприятие 8.0, MS Office ( Word, Excel, Outlook Express).

Владение языками: русский, украинский, английский со словарем.

Дополнительные данные: Быстрая обучаемость, ответственность, трудоспособность, стремление к лучшему.