Resume from April 28, 2024 PRO

Сергей

Экспедитор (снабжение, транспортная логистика), диспетчер, кладовщик, 12 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
48 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Kamianske

The job seeker has entered a phone number , email and Facebook.

Work experience

Представитель поставщика (Экспедитор)

from 02.2013 to 11.2022 (9 years 9 months)
ТОВ 'Евромикс-ІІ', Днепропетровск (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Прямые поставки крупно-оптовым покупателям. Оформление документации. Координация движения транспорта.

Экспедитор

from 07.2008 to 01.2011 (2 years 6 months)
з-д "Стекло-Пласт", Днепропетровск (Хімічна промисловість, фармацевтика)

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Проверка качества товара. Прием и сдача согласно накладной. Сопровождение.

Экспедитор по Украине

from 04.2001 to 01.2006 (4 years 9 months)
'Маркет-Групп' (DDS), Днепропетровск (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Прием и сдача товара согласно накладной, составление пакета документов для транспортировки, организация маршрута, сопровождение, работа с ТТН, акты, доверенность, сертификат качества, соответствия.

Education

Лицей / ТУ-26

Водитель Автослесарь, Днепродзержинск
Specialized secondary, from 1993 to 1994 (1 year)

Additional education and certificates

Брокер - Декларант (Агент таможенного оформления)

2015

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Email ЛИЧНЫЕ НАВЫКИ

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА- Гибкость мышления для всестороннего анализа ситуации, умение быстро усваивать новую информацию, ответственность при выполнении поставленных задач, самоорганизация и самоконтроль, настойчивость в достижении поставленной цели, высокая работоспособность, без вредных привычек.
(Навыки с РЦ - 'АТБ' 'ЕВА' 'Сильпо")
Эл.-почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Тел: [open contact info](look above in the "contact info" section)