Resume from April 26, 2024

Ольга

Начальник участка по откорму птицы (инкубация яйца, убой и переработка птиц), 50 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Cherkasy, Dnipro, Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Главный технолог

from 08.2013 to now (10 years 8 months)
СФГ"МРИЯ" (Сельское хозяйство, выращивание и реализация домашнего бройлера)

Контроль микроклимата. Минимизация затрат по выращиванию. Контроль рецептов кормления. Достижения сохранности - 98%, конверссия корма 1,87, достижение среднего живого веса в 45 дней 2,6-2,7 кг. Контроль всех предписаний по ветеринарии и т.д.

Директор предприятия

from 07.2013 to 06.2014 (11 months)
Фермерский Двор (Сельское хозяйство, выращивание и реализация домашнего бройлера)

Составление технологических карт по посадкам и забою птицы. Руководить людьми в количестве до 100 человек, контроль всех финансов приходящих и оплат за выполняемые работы, Контроль выращивания домашнего бройлера и его реализация как в живом виде так и в забитом. Достижения привесов согласно технологическим картам выращивания. Контроль рационов кормления для получения лучших результатов. Минимизация использования ветпрепаратов, вакцин.

Главный технолог. Главный ветврач. Исполняющий обязанности директора

from 01.2012 to 06.2013 (1 year 5 months)
Агрохолдинг Авангард (Производство товарного яйца)

Выполнение всех обязанностей согласно существующих технологий по выращиванию и содержанию птицы. Производство товарного яйца.Контроль за сортировкой яйца. Контроль кормления птицы стабильноть рецептуры комбикорма. Выполнение полной отчетности по технологии и по ветеренарии. Патвскрытие птицы. Расчет потребления всех существующих ветпрепаратов. В отсутствии директора предприятия выполнение всех обязанностей по руководящей линии и выполнение технологических и ветеренарных. Частые командировки для поднятия продуктивности по другим фабрикам Агрохолдинга Авангард.

Начальник участка по выращиванию курчат бройлеров

from 10.2004 to 10.2011 (7 years)
ЧАО "Орель-Лидер" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Выращивание курчат бройлеров напольным содержанием. Получать средний вес тушки в 45дней 2600г. при сохранности поголовья 98%, конверсия корма при этом составляет 1.90, среднесуточный привес 56.5. Работа с людьми, минимум затрат. Работа с микроклиматом в птичниках. Знание производственного компьютера, работа со световой программой. Знание инкубации яйца, получение большего вывода курчат. Знание цех убоя птицы: разделка тушки, упаковка, транспартировка и т.д.

Education

Днепропетровский Государственный Аграрный Университет

Биотехнология. Технология производства и переработки продуктов животноводства, Днепропетровск
Higher, from 2003 to 2009 (6 years 9 months)

изучение технологических процессов выращивания и содержания КРС, свиней, овец, кроликов, Рыб. Составление технологических расчетов и показателей по всем видам производства продуктов животноводства. Консервирование продуктов. Знание кисло-молочной продукции в то числе изготовление сыров, масла и т.д. Изучение механизации производства колбасных цехов и др. Изучение меджмента, работа с персоналом и т.д.

Knowledge and skills

Ветеринарный Ветврач

Language proficiencies

English — beginner

References

  • Лук Александр Николаевич

    Лук Александр Николаевич

    Главный ветеренарный врач, Агрохолдинг Авангард

    Contact details are hidden
  • Кривуця Галина Васильевна

    Кривуця Галина Васильевна

    Главный технолог племенной птицы, Агрохолдинг Авангард

    Contact details are hidden

Additional information

Живу в Киевской области в с.Пафилы замужем, имею двоих детей. Согласна на переезд, если пр едоставляют жилье. Имею водительское удостоверение категории "В" со стажем 19 лет. Хотелось бы работать в солидной компании, применять все свои знания и навыки и получать найвысшие результаты своей работы и работы компании. Характер у меня твердый и настырный, целеустремленный. Хочу добиваться результатов. Учиться чему-то новому у коллег.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: