Resume from March 16, 2021 PRO

Сергей

Водитель, офисный, семейный, 4 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
51 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Водитель, семейный водитель.

from 11.2001 to now (22 years 6 months)
МЧП "Стоунтрейд", Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Education

Техникум радиоэлектроники

Радиомеханик, Киев
Specialized secondary, from 1989 to 1992 (2 years 8 months)

Knowledge and skills

Знание офисных программ Грамотная речь

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Есть рекомендации.
Стаж вождения 17 лет. Водителем проработал 12 лет на одном предприятии.
В обязанности входило перевозка :
офисного персонала;
директора и его семьи;
получением товара со склада и его доставка
Водительские права категории «В». Наличие собственного автомобиля. Рено Дастер.
Отличное знание дорог Киева и области.
Безаварийное, аккуратное управление автомобилем.
Знание технической части автомобиля.
Также могу выполнять и другие поручения.
Место проживания: г. Киев, Оболонский р-н.
Семейное положение: женат, дочь-20 лет
Пользователь ПК (MS Office, Internet, эл. Почта,).
Знание первичной бухгалтерской документации.
Владение языками: русский, украинский – свободное .
Личные качества:
Коммуникабельность, ответственность, неконфликтность, пунктуальность, тактичность, грамотная речь, чувство юмора.
К спиртному равнодушен, не курю.

Хобби: радиоэлектроника, автомобили