Resume from November 11, 2015

Ольга

Бухгалтер, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
47 years
City of residence:
Bakhchysarai
Ready to work:
Bakhchysarai, Simferopol

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Additional information

Личные данные:
Ф.И.О.: КИРСАНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Категория:Банки/Финансы, Недвижимость, Торговля/Продажи
Город: Севастополь,
Год рождения:1977
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование: высшее
Период обучения:1994 – 1996
Вуз:СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ
Специальность:БУХУЧЕТ

Период обучения:1996 – 2003
Вуз:КРЫМСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА
Специальность:УЧЕТ И АУДИТ

Опыт работы : май-октябрь 2014 бухгалтер ФЭС воинская часть г.Бахчисарай
апрель 2013- август 2013 ,бухгалтер ЧП, май 2012- март 2013 торговый представитель КРЫМОПТ
ноябрь 2011 - апрель 2012
Компания OTP БАНК
Должность КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ

Период работы
декабрь 2010 – май 2011
Компания:ООО КОНТИНЕНТ НЕФТЕ ТРЕЙД
Сфера деятельности компании:Торговля/Продажи
Должность:оператор 1 с
Обязанности, достижения:проведение приходных накладных , прием сопутствующего товара , мониторинг по нефтепродуктам, ответственность по минимаркету ,проведение списания товара на возврат поставщику ,перемещение товара, переоценка по товарам в базе данных ,обслуживание клиентов в соответствии со стандартами компании

Период работы:январь 2002
Компания:ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Должность:ЧП

Период работы:апрель 1996 – январь 2002
Компания:БАХЧИСАРАЙСКОЕ РАЙПО
Должность:бухгалтер-кассир

О себе

знание программы 1 с . word,