Resume from January 21, 2023 PRO

Олег

Водитель кат. В, С, курьер, экспедитор

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Zhytomyr

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Водій кат.В,C.Водій навантажувача.

from 04.2015 to 12.2018 (3 years 8 months)
Modeko, Brzeg Dolny,Poland (Скуп отроботанного масла и утилезация не пищевых продуктов.)

Водій навантажувача,відповідальний за прийом та відправлення товарів.

Водитель, экспедитор

from 03.2007 to 05.2011 (4 years 2 months)
ЧИСТО-СЕРВИС, Житомир (Услуги для населения и бизнеса)

Основные обязанности: формирование клиентской базы,
работа с заказчиками, непосредственное оказание
клининговых услуг клиентам в Житомире, Киеве, Ровно.

Успехи и достижения: Удалось наладить с клиентами
крепкие деловые связи, основанные на доверии.

Education

СШ №26

Житомир
Secondary, from 1994 to 2005 (10 years 10 months)

Водительские права категории В (с 2007 г.),
водительский стаж 13 лет.

Additional education and certificates

Курсы барменов-официантов

2005 год, 3.5 мес

Knowledge and skills

Пользователь Internet MS Office Работа со сканером Работа с принтером

Language proficiencies

Polish — fluent

Additional information

Возможны командировки по всей
Украине и Европе!
Дополнительно опыт работы за границей (Польша, Германия).
Знания польского (разговорный) и английского (базовый).

Личные качества Ответственность, целеустремленность,
стрессоустойчивость, умение ориентироваться в
непредвиденных ситуациях, коммуникабельность.