Resume from May 13, 2024

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/1274157

Контент-менеджер, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Education

ДГМА

Факультет автоматизации машиностроения, компьютерные науки, Краматорск
Unfinished higher, from 2000 to 2005 (5 years)

март 2011 - курсы компьютерной графики и анимации в 3DS Max 2009

2021 г – тестеровщик программного обеспечения (QA Junior)

Additional education and certificates

А.В.Т. – Компьютерный учебный центр, Компьютерная 3D-графика и анимация

2010, 4 месяца

QA Junion prometheus.org.ua, QATestLab

2022

Knowledge and skills

Postman Тестування API Тестирование WEB проектов Тест дизайн Написание QSL запросов Написания тест-кейсов, баг репортов (mantis, jira)

Language proficiencies

English — average

Additional information

Опыт работы:
Теоретические знания тестирование сайтов, Jira, составление SQL запросов

2005-2009 г. – инженер – программист ЗАО “Краматорский Мелькомбинат”
2014-2015г. – удаленно контент-менеджер интернет-магазина на платформе OpenCart и PrestaShop
2015 - на данный момент – удаленно контент-менеджер интернет-магазина на платформе Prom.ua, Rozetka.com.ua
Выполняла обязанности: нахождение и добавления товара соответствующих тематик, незначительное редактирование фотографий, отслеживание и удаление устаревшего товара;

ведение клиентской базы;

верстка простых HTML страниц;

добавление статей, фотографий, видео материалов на сайт и в социальных сетях;
размещение, редактирование и обновление объявлений на различных тематических порталах

- Обладаю такими качествами как: внимательность, усидчивость, грамотность;

- Свободно владение ПК (MS Office) и Интернет;

- Есть опыт работы системным администратором;

- Работала в других сферах, знакома с разнообразным софтом. Проблем с изучением нового ПО нет.

- У меня есть постоянный доступ к интернету;

- я легко нахожу нужную информацию;