Resume from April 1, 2012

Татьяна

Оператор ПК

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City:
Kherson

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

продавец-кассир

from 04.2011 to 11.2011 (7 months)
ООО "АТБ-маркет", Скадовск (Розничная торговля)

Обязанности:
-выкладка товара,
-оформление торгового зала,
-оформление заказа товара,
-работа с клиентами,
-работа с кассой.

Администратор

from 03.2010 to 12.2010 (9 months)
"L Kafa" кофейня. (Гостинично-ресторанный бизнес)

-ведение отчетной документации,
-инкассация,
- контроль за работой обслуживающего персонала,
-составление графиков работы персонала,
-ведение телефонных переговоров, работа с оргтехникой.

Кредитный инспектор по потребительскому кредитованию

from 10.2007 to 03.2008 (5 months)
Альфа-Банк (Финансы, банки, страхование)

Обязаности:
-ведение документации.

Education

Херсонский Государственный Университет

Специальность"Педагогика и методика преподавания средней школы. Украинская литература и язык. Редактор.", Херсон
Higher, from 2003 to 2008 (4 years 8 months)

Additional information

Уверенный пользователь ПК, есть опыт работы с людьми,
опыт работы в сфере управления людьми, обучаемость, коммуникабельность, внимательность, ответственность, порядочность.