Resume from July 20, 2015

Павел

Продавец, пом. повара, мерчендайзер, водитель кат. В, 2 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
32 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Яхно Павел Владимирович

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дата рождения: 30.06.1991.
Возраст: 20
Семейное положение: не женат
Адрес: Победы 95а 18/3
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ЦЕЛЬ: Постоянная работа

ОБРАЗОВАНИЕ: Средне-специальное.Повар,Повар-кондитер

Период обучения: 2006-2009
Название учебного учреждения: ВПУ-23
Специализация:повар,повар-кондитер

ОПЫТ РАБОТЫ:
Должность: Сборщик-изделий,
Период работы: 04.04.2011.-01.11.2011
Название организации: ТОВ."Торговый дом "ЗГОДА"
Основные обязанности: штамповка ламелей для изготовления жалюзей, сборка жалюзей.

Должность: Продавец
Период работы: 17.11.2011-20.02.2012
Название организации: ООО"АТБ-маркет"
Основные обязанности: выкладка товара, обслуживание покупателей за кассой, выкладка планограмм, ротация товара.

О СЕБЕ:
Честный, внимательный, трудолюбивый,

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
имеются права категории "В" ,имеется машина ФИАТ-УНО.