Resume from May 21, 2019 PRO

Александр

Торговый агент, супервайзер, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Оператор машины

from 03.2017 to 04.2019 (2 years 1 month)
HP "Seito", Лодзь (Производство)

Контроль и обучение персонала. Выполнение дневной нормы предприятия. Контроль качества готовой продукции.

Супервайзер

from 03.2016 to 09.2016 (6 months)
ТОВ "Мясокомбинат Юбилейный", Днепр (Днепропетровск) (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Работа с командой.Контроль торговых представителей. Постановка планов. Выполнение целевых задач. Помощь в развитии территории.Полевое сопровождение. Сторчек.Мерчендайзинг.Подбор и обучение персонала.

Супервайзер

from 09.2015 to 03.2016 (6 months)
Ferrero Ukraine, Днепропетровск (Кондитерская группа товара)

-Управление торговой командной продаж
-Постановка планов и контроль выполнения
-Подбор и обучение персонала -Коучинг
-Сторчек
-Контроль и соблюдения забора дебеторской задолженности
- Выполнение целевых задач компании
-Мерчендайзинг
-Полевое сопровождение.
-Навыки переговоров с клиентами
- Работа с 1С, Excel, Power Point и другие

т. [open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл.адрес
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Торговый агент

from 05.2013 to 05.2015 (2 years)
Ferrero Ukraine, Днепр (Днепропетровск) (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Обязанности:
- Выполнения планов продаж
- Поиск новых клиентов,проведение переговоров(презентация)
- Заключение договоров
- Ведение отчетности
выполненой работы,самоанализ

Education

ДНУ

Факультет Международной Экономики.Менеджер ВЭД, Днепропетровск
Higher, from 2007 to 2012 (4 years 8 months)

Additional education and certificates

Общее введение торгового представителя

2012;Длительность тренинга 3 дня.

Тренинг "шаги визита, торгового агента" Постановка целей по S.M.A.R.T.

2014 г.Длительность тренинга 2 дня.

Тренинг

2015, 2 дня Полевое сопровождение торгового представителя

Knowledge and skills

MS Excel MS Word